Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.23 ct, 38 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 8 mm
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.23 ct, 38 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 38 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, arricchiti da diamanti scintillanti e perle coltivate di acqua dolce. Eleganza senza tempo e stile raffinato per ogni occasione, perfetti per chi cerca un accessorio prezioso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 570666 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 8 mm |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.23 ct, 38 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,706.42
-65%$1,706.42
$597.25

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 38 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, arricchiti da diamanti scintillanti e perle coltivate di acqua dolce. Eleganza senza tempo e stile raffinato per ogni occasione, perfetti per chi cerca un accessorio prezioso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 570666 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 8 mm |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.23 ct, 38 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















