✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.185 ct, 50 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 50 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli per donna in oro bianco 750, impreziositi da brillanti diamanti. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Comfort e stile si uniscono in questo gioiello senza tempo, che valorizza ogni look con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 608731 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.185 ct, 50 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$593.13
Originale: $1,694.65
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.185 ct, 50 pietra, w-si—
$1,694.65
$593.13


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 50 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli per donna in oro bianco 750, impreziositi da brillanti diamanti. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Comfort e stile si uniscono in questo gioiello senza tempo, che valorizza ogni look con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 608731 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.185 ct, 50 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















