✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.13 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Magnifici orecchini a cerchio con chiusura a scatto in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design moderno e geometrico a forma quadrata, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e raffinatezza ad ogni outfit femminile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608734 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.13 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$469.56
Originale: $1,341.60
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.13 ct, w-si—
$1,341.60
$469.56


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Magnifici orecchini a cerchio con chiusura a scatto in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design moderno e geometrico a forma quadrata, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e raffinatezza ad ogni outfit femminile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608734 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.13 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















