✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.13 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini donna a cerchio a scatto in oro bianco 750, impreziositi da diamanti. Design raffinato con finitura satinata, perfetti per un look sofisticato e luminoso in ogni occasione. Un gioiello intramontabile che unisce stile e brillantezza.
| Numero d'ordine | 563760 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.13 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$716.69
Originale: $2,047.70
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.13 ct, 2 pietra, w-si—
$2,047.70
$716.69
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini donna a cerchio a scatto in oro bianco 750, impreziositi da diamanti. Design raffinato con finitura satinata, perfetti per un look sofisticato e luminoso in ogni occasione. Un gioiello intramontabile che unisce stile e brillantezza.
| Numero d'ordine | 563760 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.13 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















