Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 12 pietra, tw-si Perla coltivata d'acqua dolce, 28 Perla
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 12 pietra, tw-si Perla coltivata d'acqua dolce, 28 Perla
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti e perle d'acqua dolce di alta qualità. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe al quotidiano. Lunghezza studiata per valorizzare ogni look.
| Numero d'ordine | 609735 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 28 Perla |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 12 pietra, tw-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,930.01
-65%$1,930.01
$675.50


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti e perle d'acqua dolce di alta qualità. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe al quotidiano. Lunghezza studiata per valorizzare ogni look.
| Numero d'ordine | 609735 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 28 Perla |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 12 pietra, tw-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















