✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 12 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro bianco 750, impreziositi da brillanti diamanti incastonati con cura. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 612130 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 12 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$448.96
Originale: $1,282.75
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 12 pietra, w-si—
$1,282.75
$448.96


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro bianco 750, impreziositi da brillanti diamanti incastonati con cura. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 612130 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 12 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















