✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna, realizzati in oro bianco 750‰ con raffinata finitura satinata. Ogni orecchino è impreziosito da un diamante incastonato, per un tocco di brillantezza senza tempo e sofisticata. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 587091 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$300.68
Originale: $859.09
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si—
$859.09
$300.68
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna, realizzati in oro bianco 750‰ con raffinata finitura satinata. Ogni orecchino è impreziosito da un diamante incastonato, per un tocco di brillantezza senza tempo e sofisticata. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 587091 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















