✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, realizzati in oro bianco 750. Il design moderno è arricchito da un delicato diamante incastonato, che dona luce e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, un accessorio di classe e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 575500 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$399.54
Originale: $1,141.53
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si—
$1,141.53
$399.54
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, realizzati in oro bianco 750. Il design moderno è arricchito da un delicato diamante incastonato, che dona luce e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, un accessorio di classe e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 575500 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















