✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Cerchi a clips per donna realizzati in pregiato oro bianco 750. Design elegante e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco raffinato al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello essenziale e versatile.
| Numero d'ordine | 590672 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$576.65
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati—
$576.65


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Cerchi a clips per donna realizzati in pregiato oro bianco 750. Design elegante e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco raffinato al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello essenziale e versatile.
| Numero d'ordine | 590672 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















