✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, dal design classico e raffinato. La chiusura a clip garantisce comfort e sicurezza, perfetti per ogni occasione. Un accessorio senza tempo che dona luminosità e stile a chi li indossa.
| Numero d'ordine | 590671 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati—
$517.81
$181.23

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, dal design classico e raffinato. La chiusura a clip garantisce comfort e sicurezza, perfetti per ogni occasione. Un accessorio senza tempo che dona luminosità e stile a chi li indossa.
| Numero d'ordine | 590671 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















