✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, dal design elegante e raffinato. Chiusura a scatto per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 563117 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$366.59
Originale: $1,047.39
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati—
$1,047.39
$366.59
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, dal design elegante e raffinato. Chiusura a scatto per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 563117 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















