✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.10 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna realizzati in oro bianco 585. Questi raffinati cerchi a clip sono impreziositi da diamanti scintillanti che donano un tocco di luce e classe ad ogni tuo outfit. Perfetti per ogni occasione, un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 612847 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$1,282.75
Orecchini circolari Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.10 ct, w-si—
$1,282.75


Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna realizzati in oro bianco 585. Questi raffinati cerchi a clip sono impreziositi da diamanti scintillanti che donano un tocco di luce e classe ad ogni tuo outfit. Perfetti per ogni occasione, un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 612847 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















