✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.06 ct, tw-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio per donna in oro bianco 585, impreziositi da diamanti scintillanti. Eleganza e qualità si uniscono in questo design classico, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che dona brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 592328 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, tw-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$234.78
Originale: $670.80
-65%Orecchini circolari Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.06 ct, tw-si—
$670.80
$234.78

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio per donna in oro bianco 585, impreziositi da diamanti scintillanti. Eleganza e qualità si uniscono in questo design classico, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che dona brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 592328 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, tw-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















