✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.06 ct, 8 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro bianco 585, arricchiti da diamanti scintillanti. Design a chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per ogni occasione, un gioiello raffinato che illumina ogni look con classe e stile.
| Numero d'ordine | 592279 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 8 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$317.16
Originale: $906.17
-65%Orecchini circolari Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.06 ct, 8 pietra, w-si—
$906.17
$317.16

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro bianco 585, arricchiti da diamanti scintillanti. Design a chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per ogni occasione, un gioiello raffinato che illumina ogni look con classe e stile.
| Numero d'ordine | 592279 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 8 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















