✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.06 ct, 36 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 36 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro bianco 585 con chiusura a scatto. Arricchiti da una fila di diamanti scintillanti, questi orecchini combinano raffinatezza e stile senza tempo, perfetti per ogni occasione. Un gioiello prezioso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 591932 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 36 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$280.09
Originale: $800.25
-65%Orecchini circolari Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.06 ct, 36 pietra, w-si—
$800.25
$280.09

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 36 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro bianco 585 con chiusura a scatto. Arricchiti da una fila di diamanti scintillanti, questi orecchini combinano raffinatezza e stile senza tempo, perfetti per ogni occasione. Un gioiello prezioso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 591932 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 36 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















