✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.04 ct, 10 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio femminili realizzati in oro bianco 585, impreziositi da diamanti scintillanti. Il design a clip garantisce una chiusura sicura e confortevole, perfetti per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di raffinatezza al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 592261 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 10 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$341.87
Originale: $976.78
-65%Orecchini circolari Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.04 ct, 10 pietra, w-si—
$976.78
$341.87

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio femminili realizzati in oro bianco 585, impreziositi da diamanti scintillanti. Il design a clip garantisce una chiusura sicura e confortevole, perfetti per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di raffinatezza al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 592261 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 10 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















