✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 375, con chiusura a scatto. Decorati con cinque zirconi brillanti che donano luce e raffinatezza. Perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità senza tempo.
| Numero d'ordine | 570122 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$230.66
Originale: $659.03
-65%Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia—
$659.03
$230.66
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 375, con chiusura a scatto. Decorati con cinque zirconi brillanti che donano luce e raffinatezza. Perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità senza tempo.
| Numero d'ordine | 570122 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















