✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 36 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 36 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 375, dotati di chiusura a clip. Il design sofisticato è impreziosito da splendenti zirconi che creano un effetto luminoso e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal tempo libero agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 569524 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 36 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$210.07
Originale: $600.19
-65%Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 36 pietra—
$600.19
$210.07
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 36 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 375, dotati di chiusura a clip. Il design sofisticato è impreziosito da splendenti zirconi che creano un effetto luminoso e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal tempo libero agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 569524 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 36 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















