✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in oro bianco 375, impreziositi da un brillante zircone al centro. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 605928 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra—
$517.81
$181.23


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in oro bianco 375, impreziositi da un brillante zircone al centro. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 605928 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















