✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 14 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi incastonati. Il design a cerchio con chiusura a clip unisce praticità e stile raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso e versatile da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 601329 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$435.43
Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 14 pietra—
$435.43


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi incastonati. Il design a cerchio con chiusura a clip unisce praticità e stile raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso e versatile da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 601329 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















