✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 12 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 375. Elegante design a clip con linee intrecciate impreziosite da zirconi scintillanti, che donano luminosità e classe ad ogni look. Perfetti per occasioni speciali o per un tocco di eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 570121 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$659.03
Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 12 pietra—
$659.03

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 375. Elegante design a clip con linee intrecciate impreziosite da zirconi scintillanti, che donano luminosità e classe ad ogni look. Perfetti per occasioni speciali o per un tocco di eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 570121 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















