✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 12 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 569557 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$238.90
Originale: $682.57
-65%Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 12 pietra—
$682.57
$238.90
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 569557 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















