✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 10 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clips per donna, realizzati in oro bianco 375. Dotati di raffinati zirconi che donano brillantezza e stile raffinato a ogni look. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e luminosità alle tue occasioni speciali o al quotidiano.
| Numero d'ordine | 612044 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$214.19
Originale: $611.96
-65%Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 10 pietra—
$611.96
$214.19


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clips per donna, realizzati in oro bianco 375. Dotati di raffinati zirconi che donano brillantezza e stile raffinato a ogni look. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e luminosità alle tue occasioni speciali o al quotidiano.
| Numero d'ordine | 612044 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















