✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 10 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 375, con chiusura a scatto. Eleganti zirconi incastonati sul fronte donano brillantezza e raffinatezza. Design classico e leggero, perfetti per ogni occasione, combinando stile e comfort in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 569624 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$193.59
Originale: $553.11
-65%Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Zirconia 10 pietra—
$553.11
$193.59
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 375, con chiusura a scatto. Eleganti zirconi incastonati sul fronte donano brillantezza e raffinatezza. Design classico e leggero, perfetti per ogni occasione, combinando stile e comfort in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 569624 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















