✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Bronzo Zirconia
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in bronzo con design a sfere. Gioiello raffinato arricchito da brillanti zirconi, perfetto per ogni occasione. Chiusura a scalpello sicura per un comodo utilizzo quotidiano, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look.
| Numero d'ordine | 609408 |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Orecchini circolari Bronzo Zirconia—
$145.93
$51.08


Description
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in bronzo con design a sfere. Gioiello raffinato arricchito da brillanti zirconi, perfetto per ogni occasione. Chiusura a scalpello sicura per un comodo utilizzo quotidiano, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look.
| Numero d'ordine | 609408 |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















