✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Bronzo Zirconia 2 pietra
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in bronzo, caratterizzati da un design a sfere e impreziositi da un pendente con zirconi luminosi. Perfetti per aggiungere un tocco raffinato e sofisticato a ogni look quotidiano o da sera. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 609405 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Bronzo Zirconia 2 pietra—
$104.74
$36.66


Description
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in bronzo, caratterizzati da un design a sfere e impreziositi da un pendente con zirconi luminosi. Perfetti per aggiungere un tocco raffinato e sofisticato a ogni look quotidiano o da sera. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 609405 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















