✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia Viola, 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da elegante zircone viola a forma di goccia. Design raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 602984 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia Viola, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia Viola, 2 pietra rodiato—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da elegante zircone viola a forma di goccia. Design raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 602984 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia Viola, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















