✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia Viola, 2 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento e impreziositi da brillanti pietre di zirconia. Eleganti e versatili, perfetti per ogni occasione che richiede un tocco di raffinatezza e stile. Design sofisticato e luce intensa.
| Numero d'ordine | 602989 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia Viola, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia Viola, 2 pietra giallo dorato—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento e impreziositi da brillanti pietre di zirconia. Eleganti e versatili, perfetti per ogni occasione che richiede un tocco di raffinatezza e stile. Design sofisticato e luce intensa.
| Numero d'ordine | 602989 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia Viola, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















