✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia verde, 8 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con placcatura rosa, arricchiti da splendidi zirconi verdi. Eleganti e raffinati, sono l'accessorio perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e brillantezza discreta. Comodi da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 608303 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 8 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia verde, 8 pietra rosa dorato—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con placcatura rosa, arricchiti da splendidi zirconi verdi. Eleganti e raffinati, sono l'accessorio perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e brillantezza discreta. Comodi da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 608303 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 8 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















