✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia verde, 6 pietra dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da ragazza in argento placcato oro, con cuore verde in zircone e piccoli dettagli brillanti. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Chiusura a scatto sicura e comoda da indossare. Un regalo prezioso e romantico per le più giovani.
| Numero d'ordine | 611075 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia verde, 6 pietra dorato Cuore—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da ragazza in argento placcato oro, con cuore verde in zircone e piccoli dettagli brillanti. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Chiusura a scatto sicura e comoda da indossare. Un regalo prezioso e romantico per le più giovani.
| Numero d'ordine | 611075 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















