✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia verde, 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con chiusura a scatto per una vestibilità sicura. Decorati con pietre di zircone verde taglio a goccia, perfetti per aggiungere un tocco di colore e raffinatezza ad ogni look. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603209 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia verde, 2 pietra rodiato—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con chiusura a scatto per una vestibilità sicura. Decorati con pietre di zircone verde taglio a goccia, perfetti per aggiungere un tocco di colore e raffinatezza ad ogni look. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603209 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















