✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia verde, 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento, impreziositi da un brillante zircone verde brillante pendente. Un accessorio raffinato e versatile che dona un tocco di luce e colore in ogni occasione. Perfetti per esaltare il tuo stile con delicatezza e classe.
| Numero d'ordine | 602957 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$69.43
Orecchini circolari Argento Zirconia verde, 2 pietra rodiato—
$69.43


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento, impreziositi da un brillante zircone verde brillante pendente. Un accessorio raffinato e versatile che dona un tocco di luce e colore in ogni occasione. Perfetti per esaltare il tuo stile con delicatezza e classe.
| Numero d'ordine | 602957 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















