✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia verde, 2 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da zirconia verde brillante a pendente. Il design a chiusura a clip garantisce comodità e sicurezza, rendendo questi gioielli perfetti per ogni occasione, dalla quotidianità a eventi speciali. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 602959 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia verde, 2 pietra giallo dorato—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da zirconia verde brillante a pendente. Il design a chiusura a clip garantisce comodità e sicurezza, rendendo questi gioielli perfetti per ogni occasione, dalla quotidianità a eventi speciali. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 602959 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















