✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia verde, 18 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento, impreziositi da zirconi verdi scintillanti. Il design raffinato con pendente a forma di goccia rende questi gioielli perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di colore e femminilità al tuo stile.
| Numero d'ordine | 608328 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Argento Zirconia verde, 18 pietra rosa dorato—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento, impreziositi da zirconi verdi scintillanti. Il design raffinato con pendente a forma di goccia rende questi gioielli perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di colore e femminilità al tuo stile.
| Numero d'ordine | 608328 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 18 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















