✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia turchese, 2 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento per donna, con chiusura a scatto. Eleganti pendenti con zirconi turchesi che donano un tocco di colore e brillantezza. Perfetti per completare ogni look con stile e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, ideali per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 603195 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia turchese, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia turchese, 2 pietra rosa dorato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento per donna, con chiusura a scatto. Eleganti pendenti con zirconi turchesi che donano un tocco di colore e brillantezza. Perfetti per completare ogni look con stile e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, ideali per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 603195 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia turchese, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















