✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi rosa. Un accessorio raffinato e femminile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di colore e brillantezza. Design moderno e comfort assicurato.
| Numero d'ordine | 360116 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rosa rodiato—
$69.43
$24.30


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi rosa. Un accessorio raffinato e femminile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di colore e brillantezza. Design moderno e comfort assicurato.
| Numero d'ordine | 360116 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















