✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento placcato rosa, impreziositi da scintillanti zirconi. Pendenti due stelle, una ricoperta da zirconi e l'altra lucida, per un fascino elegante e moderno. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di brillantezza e stile.
| Numero d'ordine | 599433 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato Stella—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento placcato rosa, impreziositi da scintillanti zirconi. Pendenti due stelle, una ricoperta da zirconi e l'altra lucida, per un fascino elegante e moderno. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di brillantezza e stile.
| Numero d'ordine | 599433 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















