✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip, impreziositi da zirconi scintillanti. Il design include un delicato pendente a forma di stella, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile raffinato a ogni tuo outfit.
| Numero d'ordine | 593354 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Pz |
$81.20
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato Stella—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip, impreziositi da zirconi scintillanti. Il design include un delicato pendente a forma di stella, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile raffinato a ogni tuo outfit.
| Numero d'ordine | 593354 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Pz |


















