✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato [shining Pearls] bianco, 6 Perla Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip. Decorati con stelle scintillanti di zirconi e perle luminose, questi gioielli uniscono stile raffinato e fascino delicato, perfetti per ogni occasione. Collezione shining Pearls.
| Numero d'ordine | 602829 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 6 Perla |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato [shining Pearls] bianco, 6 Perla Stella—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip. Decorati con stelle scintillanti di zirconi e perle luminose, questi gioielli uniscono stile raffinato e fascino delicato, perfetti per ogni occasione. Collezione shining Pearls.
| Numero d'ordine | 602829 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 6 Perla |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















