Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato Fiore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clic in argento placcato oro rosa. Decorati con un pendente a forma di fiore impreziosito da scintillanti zirconi bianchi, sono perfetti per dare un tocco femminile e raffinato ad ogni look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 608916 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $104.74
-65%$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clic in argento placcato oro rosa. Decorati con un pendente a forma di fiore impreziosito da scintillanti zirconi bianchi, sono perfetti per dare un tocco femminile e raffinato ad ogni look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 608916 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















