Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato Fiore Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento a forma di fiore, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Ideali per aggiungere un tocco di brillantezza e raffinatezza a qualsiasi outfit, perfetti per occasioni speciali o per il look di tutti i giorni. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 584469 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $115.33
-65%$115.33
$40.37
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento a forma di fiore, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Ideali per aggiungere un tocco di brillantezza e raffinatezza a qualsiasi outfit, perfetti per occasioni speciali o per il look di tutti i giorni. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 584469 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |

















