✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Fiore Ø6 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per bambina a forma di fiore in oro giallo 375, impreziositi da un brillante zircone al centro. Design delicato e raffinato, perfetto per le piccole che vogliono aggiungere un tocco di eleganza e dolcezza al proprio stile quotidiano. Ideali come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 569593 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Fiore Ø6 mm—
$198.89
$69.61
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per bambina a forma di fiore in oro giallo 375, impreziositi da un brillante zircone al centro. Design delicato e raffinato, perfetto per le piccole che vogliono aggiungere un tocco di eleganza e dolcezza al proprio stile quotidiano. Ideali come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 569593 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |

















