Catena con ciondolo Argento laccato Fiore 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Deliziosa collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di fiore. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e brillantezza a ogni outfit quotidiano o speciale. Leggera e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 586165 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $57.67
-65%$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Deliziosa collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di fiore. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e brillantezza a ogni outfit quotidiano o speciale. Leggera e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 586165 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
















