✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato Fiore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a clip. Decorati con due pendenti a forma di fiore tempestati di zirconi scintillanti, perfetti per aggiungere un tocco di femminilità e brillantezza a ogni tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 599682 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato Fiore—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a clip. Decorati con due pendenti a forma di fiore tempestati di zirconi scintillanti, perfetti per aggiungere un tocco di femminilità e brillantezza a ogni tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 599682 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















