✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento placcato oro rosa, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Un design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 608937 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento placcato oro rosa, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Un design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 608937 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















