✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con finitura placcata oro rosa. Elegante intreccio impreziosito da zirconi scintillanti per un look raffinato e moderno. Perfetti per ogni occasione, un accessorio chic e versatile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 608913 |
| ampio | 3.3 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con finitura placcata oro rosa. Elegante intreccio impreziosito da zirconi scintillanti per un look raffinato e moderno. Perfetti per ogni occasione, un accessorio chic e versatile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 608913 |
| ampio | 3.3 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















