✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, eleganti e raffinati. Decorati con scintillanti zirconi che conferiscono splendore e luce. Perfetti per ogni occasione, uniscono stile moderno e femminilità, garantendo comfort e praticità grazie alla chiusura a scatto.
| Numero d'ordine | 608367 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, eleganti e raffinati. Decorati con scintillanti zirconi che conferiscono splendore e luce. Perfetti per ogni occasione, uniscono stile moderno e femminilità, garantendo comfort e praticità grazie alla chiusura a scatto.
| Numero d'ordine | 608367 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















