✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con raffinati zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri, confortevoli e pieni di charme, questi orecchini impreziosiscono ogni outfit con un tocco di brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 602874 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$115.33
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato—
$115.33



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con raffinati zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri, confortevoli e pieni di charme, questi orecchini impreziosiscono ogni outfit con un tocco di brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 602874 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















