✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Un design raffinato e femminile, perfetto per ogni occasione, che dona luce e stile a chi li indossa. Un gioiello versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 602859 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Un design raffinato e femminile, perfetto per ogni occasione, che dona luce e stile a chi li indossa. Un gioiello versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 602859 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















