✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da piccoli zirconi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602780 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da piccoli zirconi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602780 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















